В Керчи прошло первенство города по дзюдо.

15 февраля 2017 г. в 14:09

Дзюдоисты СПКЕ "Слава" взяли шесть золотых медалей на первенстве города

15 февраля 2017 г. Керчь. "Новый Крым". В спортивных соревнованиях приняли участие юноши до 13 лет. В зал борьбы Дворца спорта "Судостроитель" съехались более 90 участников. Об этом сообщает издание "Аргументы недели – Керчь".

Как говорится в сообщении, на первенстве в различных весовых категориях соревновались спортсмены СПКЕ "Слава", школы №26, пгт Приозерное, ДЮСШ №4, ДЮКФП и др.

В соответствии с результатами соревнований, спортсмены спортивно-патриотического клуба единоборств "Слава" завоевали большинство медалей.

Так, в весовой категории до 28 килограммов среди девушек Яна Исайкина стала третьей, в категории до 36 килограммов первое место взяла Алина Кула, второе – Динара Сейтсалиева.

В весовой категории до 40 килограммов Дарья Давыдюк и Луиза Оранская завоевали первое и второе места соответственно.

В весе свыше 52 килограммов – 1-е место Валерия Кравец, 2-е место – Марина Антошкина.

Юноши в весовой категории до 30 килограммов завоевали: Даниил Ляхоский –1-е место, Игорь Чернов – 3-е место.

В весовой категории до 34 килограммов Максим Алешкин стал первым, до 38 килограммов второе место досталось Ростиславу Петренко, третье – Роману Боровому.

В весе до 46 килограммов третье место занял Андрей Батищев, до 50 килограммов выиграл Глеб Головченко.