Победы танцевального клуба "Глория" (ФОТО)

Победы танцевального клуба 'Глория' (ФОТО)

Фото клуба "Глория"

15 февраля 2017 г. в 14:24

Автор: Юрий Авдеев
источник: "Новый Крым"
В соревнованиях приняли участие более 300 танцевальных пар из Симферополя, Севастополя, Алушты, Евпатории, Керчи, Ялты.

15 февраля 2017 г. Симферополь. Новый Крым.  В Симферополе, в Центре спортивной подготовки сборных команд Республики Крым состоялись Открытые соревнования Республики Крым и официальный Чемпионат, и Первенство Республики Крым по танцевальному спорту. Об этом сообщает пресс-служба ГБОУ ДО РК "Дворец детского и юношеского творчества"

В соревнованиях приняли участие более 300 танцевальных пар из Симферополя, Севастополя, Алушты, Евпатории, Керчи, Ялты.

ГБОУ ДО РК "Дворец детского и юношеского творчества" на турнире представляли спортсмены из танцевального клуба "Глория" (руководители Татьяна и Владимир Лисуновы, Елена Игнатова и Евгений Лисунов). Танцевальные пары заняли следующие призовые места:

В спорте высших достижений:

ПЕРВОЕ МЕСТО:

Плисюк Владислав – Некрашевич Анастасия (10-11 лет, класс "Е", европейская программа);

Бабушкин-Финкельштейн Борис – Дьяченко Диана (12- 13 лет, класс "С", латиноамериканская программа);

Гончарук Даниил – Дьяченко Арина (16- 18 лет, класс "В", европейская программа);

ВТОРОЕ МЕСТО:

Бурцев Никита – Ежак Виолетта (12- 13 лет, юниоры-1, европейская программа);

Дыленок Иван – Демецкая София (10- 11 лет, класс "Е", европейская программа);

Дыленок Иван – Демецкая София (10- 11 лет, класс "Е", латиноамериканская программа);

Кужелев Никита – Калистратова Анна (12- 13 лет, класс "Д", европейская программа);

Бабушкин-Финкельштейн Борис – Дьяченко Диана (12- 13 лет, класс "С", европеская программа);

Тимофеев Александр – Асанова Селиме (14- 15 лет, европейс3ая программа).

ТРЕТЬЕ МЕСТО:

Коваль Никита – Алиева Эсма (10 – 11 лет, класс"Д",европейская программа);

Коваль Никита – Алиева Эсма (10- 11 лет, класс "Д", латиноамериканская программа);

Плисюк Вдадислав – Некрашевич Анастасия (10- 11 лет, класс "Е", латиноамериканская программа);

Кужелев Никита – Калистратова Анна (12- 13 лет, юниоры-1, европейская программа).

В спортивно-массовом мероприятии у спортсменов танцевального клуба "Глория" следующие результаты:

ПЕРВОЕ МЕСТО:

Левченко Роман – Шлыкова Анна

Лейсле Михаил – Жигалова Вероника

Евтюхов Денис – Вегерис Иллона

Гаврин Глеб – Волощук Дарья

Старченко Сергей – Джунь Анастасия

Козуб Егор – Заславская София

Богдан Святослав – Карповская София

Трошин Артем – Обухова Елизавета

Купчишин Кирилл – Ельникова Варвара

Борисов Филлип – соло

Вольнюк Ксения – соло

ВТОРОЕ МЕСТО

Левченко Роман – Шлыкова Анна

Лейсле Михаил – Жигалова Вероника

Гаврин Глеб – Волощук Дарья

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Лейсле Михаил – Жигалова Вероника

Гаврин Глеб – Волощук Дарья

Купчишин Кирилл – Ельникова Варвара

Просмотров: 105





Комментарии (0)

Добавить комментарий







Новости по теме

Читайте также