Севастопольские спортсмены стали абсолютными лидерами чемпионата Крыма по фехтованию

7 марта 2017 г. в 12:12

По итогам чемпионата определился состав спортсменов для участия в чемпионате России

7 марта 2017 г. Симферополь. "Новый Крым". В Симферополе определились призеры открытого чемпионата Республики Крым по фехтованию на шпагах среди взрослых. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Симферополя, Керчи, Севастополя.

По итогам чемпионата определился состав спортсменов для участия в чемпионате России в Арзамасе, который пройдет в апреле текущего года. Также соревнования стали хорошей подготовкой для сборной Крыма к первенству России среди юниоров до 24 лет, которое состоится в Сочи с 15 по 20 марта. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта Крыма.

По информации ведомства, победителями соревнований среди женщин стали: Захаренко Антонина из Севастополя (первое место), Холодова Полина из Севастополя (второе место). у Колбеневой Екатерины из Севастополя и Сокирской Юлии из Симферополя – третье место.

Победителями соревнований среди мужчин стали:
Спицын Илья из Севастополя (первое место), Трошанов Павел из Севастополя (второе место). У Цыпулина Максима и Редванова Владимира из Симферополя – третье место.

Победителем командных соревнований среди женщин стала команда из Севастополя (1 место), серебро  у команды "Симферополь-1", бронза у команды "Симферополь-3".

Среди мужчин золото взяла команда "Симферополь-2", второе место у команды "Симферополь-1", третье – у севастопольцев.