Ялтинских городошников ждут Вятские Поляны

7 марта 2017 г. в 15:41

Команда Ялты заняла весь пьедестал почета республиканских соревнований

7 марта 2017 г. Евпатория. "Новый Крым". В Евпатории финишировало первенство Республики Крым по городошному спорту. Об этом сообщили в ДЮСШ № 6 Ялты.

Среди юношей 9-14 лет первое место занял ялтинец Кирилл Сельницкий, а вторым стал его земляк Вадим Горобий. У девочек 9-14 лет первенствовала ялтинка Алина Ковтун, а третьей стала Анастасия Борисова из нашего города.

Среди старших юношей 15-18 лет чемпионом стал Сергей Прокопович, второе место у Виталия Волкова, а третий результат показал Александр Татаренко. Здесь весь пьедестал почета – ялтинский.

В командном первенстве победили спортсмены Ялты, а второе место досталось Ливадийской сборной.

Эти соревнования стали этапом подготовки к первенству России в Вятских Полянах Кировской области.