Крымские тяжелоатлеты вошли в тройку лидеров первенства ЮФО

13 марта 2017 г. в 10:43

Спортсмены из Крыма стали призерами первенства ЮФО по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года. Состязания состоялись в Анапе. Спортивную честь Крымского полуострова представляла команда из шести человек.

13 марта 2017 г. "Новый Крым". Симферополь. В командном зачете крымские атлеты заняли третье место. В личном зачете золото взял Илья Хрусталев (весовая категория – 62 кг), второе место у Саида Азимова (весовая категория – 69 кг). Сергей Белецкий (весовая категория – 56 кг) и Рустам Мемедлаев (весовая категория – 96 кг) заняли 4 место, Николай Дьяков (весовая категория – 85 кг) и Руслан Тимербулатов (весовая категория – 69 кг) – 5 место.

Соревнования были отборочными на финальную часть первенства России, куда попадут спортсмены с пятнадцатью лучшими результатами.