Из Сибири с медалями (ФОТО)

22 марта 2017 г. в 17:04

Крымские кикбоксеры стали призерами чемпионата и первенства России

22 марта 2017 г. Симферополь. "Новый Крым". В Омске финишировали чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплинах "лайт-контакт" и "поинтфайтинг.

Крымская сборная, уверенно взявшая старт соревнований, подтвердила свои чемпионские амбиции новыми победами.

В дисциплине "поинтфайтинг" Виталий Ноздрин, до 63 кг, Максим Косенко, до 63 кг, Михаил Колбин до 69 кг, Сергей Ляшенко до 57 кг, Мария Рахимова, до 55 кг, – стали бронзовыми призерами соревнований. Сергей Вишневский, до 79 кг, – взял серебряную медаль.
Чемпионат России по кикбоксингу в дисциплине "поинтфайтинг": Вероника Бердина, до 60 кг, и Сергей Ткач, до 57 кг – завоевали бронзу, у
Фахри Мухамедова,  до 79 кг, – серебро.
Победитель первенства России по кикбоксингу в дисциплине "лайтконтакт" Асан Аблямитов (Симферополь ГБУ РК ДЮСШ№8, тренер Гаик Мужекян) и серебряный призер России Сергей Вишневский (Симферополь ГБУ РК ДЮСШ№8, тренер Олег Громов) выполнили норматив мастера спорта России.