Top.Mail.Ru

Сборная Республики Крым юношей 2003 года рождения заняла второе место Всероссийского футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина (ФОТО)

31 марта 2017 г. в 13:57

В Ставрополе состоялось подведение итогов Всероссийского футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина.

31 марта 2017 г. Симферополь. "Новый Крым". В Ставрополье состоялась торжественная церемония награждения призеров футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина.

В 2017 году количество участников соревнований стало рекордным за всё время проведения. На них съехались 1276 спортсменов в составе 70 команд из регионов СКФО и ЮФО, Московской, Псковской, Белгородской областей, Татарстана, Узбекистана, Донецка и Абхазии.

По итогам соревнований, крымская юношеская команда завоевала второе место. В финальной игре крымчане уступили команде хозяев турнира ДЮСШ "Кожаный мяч". Ставропольская команда стала победителем соревнований. По мнению тренера сборной Крыма Евгения Казанского, на результат игры повлияла болезнь основных игроков, включая двух вратарей.

Как сообщает пресс-служба Республиканской федерации футбола Крыма, уже второй год подряд крымская команда занимает второе место в этом престижном футбольном турнире.

3-е место в турнире заняла команда "Кировец" из Донецка по пенальти, обыграв ДЮСШ г. Ставрополь.