Первенство ЮФО по настольному теннису. Результаты крымских спортсменов (ФОТО)

18 апреля 2017 г. в 15:24

Крымчане смогут принять участие в играх чемпионата Росси по настольному теннису среди миникадетов

18 апреля 2017 г. Симферополь. "Новый Крым". Вера Червонопольская (Ялта) и Данил Пыльник (Симферополь)  в составе сборной ЮФО выступят на первенстве России. Таковы итоги первенства Южного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. для крымской команды. Республику Крым в этих соревнованиях представили 13 человек. Об этом сообщает пресс-служба СК "Ялта".

По информации пресс-службы, Вера Червонопольская показала очень хорошую игру, заняв пятое место. За путевки (всего разыгрывалось девять) на первенство страны в последний день турнира боролись Данил Пыльник и Владислав Тиханов, которые заняли девятое и десятое места соответственно. Анатолий Бородин выиграл две встречи, заняв 13 место. София Кудрявцева победила во втором финале.

Все финалы проводились до первого поражения. Во втором финале Никита Чекалов и Кирилл Опрышко выиграли по одной встрече и следующие проиграли, завершив борьбу на данных соревнованиях. Кирилл Кирющенков провел лишь одну встречу, в которой потерпел поражение.

В парных соревнованиях крымские юноши завершили соревнования на стадии четвертьфинала, дальше четвертьфинала не продвинулись и наши смешанные пары.

Первенство России среди миникадетов пройдет в Салавате 12-16 мая.