Top.Mail.Ru

Кубок Федерации тенниса Крыма. Результаты в смешанной категории (ФОТО)

24 апреля 2017 г. в 13:35

Крымчан в числе призеров нет

24 апреля 2017 г. Симферополь. Новый Крым. В Симферополе на кортах "Ситек-Динамо" финишировал Всероссийский турнир среди юношей и девушек до 17 лет по теннису памяти первого президента Крымской федерации тенниса Николая Багрова.

В смешанной категории (миксте) победителями стали Милена Сумарокова из Ростова и Елисей Калашников из Рязани.  Марта Белокрылова из Новокузнецка и Руслан Кузнецов из Барнаула – на втором месте.

Третье место досталось  Дане Шакировой из Казани и Леониду Колпакову из Ступино Московской области.

Крымчан в числе призеров нет, лучший результат среди крымских спортсменов показала Юлия Никитина из Симферополя, которая в паре с Русланом Курятниковым из Казани сумела дойти только до четвертьфинала.