Top.Mail.Ru

В Красногвардейском районе прошел легкоатлетический турнир памяти Сервера Нафиева (ФОТО)

2 мая 2017 г. в 16:20

Автор: Юрий Авдеев
источник: "Новый Крым"
200 юных легкоатлетов 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р., 2006 г.р. и моложе приняли участие в ежегодном традиционном XXI Республиканском турнире по легкой атлетике памяти Сервера Нафиева.

2 мая 2017 г. Симферополь. "Новый Крым".  Турнир прошел на стадионе МБОУ "Александровская школа" в селе Александровка Красногвардейского района и в этом году был приурочен к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники представляли Симферополь, Феодосию, Джанкой, Красногвардейский, Симферопольский и Нижнегорский район и соревновались в беге на 60 м, 100 м, 200 м, 400 м, 800 м и эстафете 400 м + 300 м + 200 м + 100 м.

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Крым, победителями в своих категориях стали:

в беге на 60 м – Карина Польская, 8,3 сек. (Симферополь), Николай Касьяненко, 8,2 сек., (Симферополь), Кира Цуканова, 8,2 сек. (Симферополь), Сергей Чуприн, 7,7 сек., (Феодосия);

в беге на 100 м – Алина Юрасова, 12,6 сек. (Симферополь), Даниил Янцевич, 11,6 сек., (Симферополь), Анна Морозова, 12,8 сек. (Симферополь), Виктор Герасименко, 11,0 (Феодосия);

в беге на 200 м – Карина Польская, 30,7 сек. (Симферополь), Николай Касьяненко, 30,9 сек., (Симферополь), Кира Цуканова, 29,8 сек. (Симферополь), Сергей Чуприн, 27,4 сек., (Феодосия), Алина Юрасова, 27,7 сек. (Симферополь), Даниил Янцевич, 26,0 сек., (Симферополь), Анна Морозова, 27,3 сек. (Симферополь), Виктор Герасименко, 23,2 сек. (Феодосия);

в беге на 400 м – Мария Леонова, 1:10,9 мин. (Симферополь) и Василий Богданюк, 55,3 сек. (Симферопольский р-н);

в беге на 800 м – Елизавета Пилипюк, 2:52,6 мин. (Нижнегорский р-н), Адам Белоконь, 2:46,6 мин. (Симферополь), Валерия Зайцева, 2:46,7 мин. (Феодосия), Дмитрий Яцута, 2:32,9 мин. (Симферополь), Екатерина Гурская, 2:45,7 мин. (Джанкой), Даниил Смирнов, 2:22,4 мин. (Симферопольский р-н), Екатерина Истомина, 2:33,4 мин. (Феодосия), Руслан Соболь, 2:16,9 мин. (Красногвардейский р-н)

В эстафете 400 м + 300 м + 200 м + 100 м среди девушек победила команда МБУ "СШОР по легкой атлетике № 2" г. Симферополь – 2:45,6 мин. Среди юношей первой на финише была команда МБУ "СШ № 1" г. Феодосия – 2:13,6 мин.

 

Просмотров: 563




Комментарии (0)

Добавить комментарий







Новости по теме

Читайте также