Мотокросс: Кубок Крыма по эндуро (ФОТО)

23 мая 2017 г. в 15:29

21 мая в Бахчисарае на военном полигоне завершился I этап открытого Кубка Республики Крым по эндуро.

23 мая 2017г. Бахчисарай. Новый Крым. Соревнования являлись I этапом Кубка Республики Крым, I этап Кубка Федерации автомотоспорта Крыма, I этап Кубка ДОСААФ России Республики Крым по (эндуро) кантри кроссу "Бахчисарай-2017". В гонке приняли участие спортсмены из всех регионов Крыма. Соревнования состоялись при поддержке депутата Государственного Совета РК и председателя Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма Ивана Луценко.

В классе "Юниор" победу одержал Егор Петухин, второе место занял Владимир Крылов из Феодосии, третье – Вадим Круглов из Севастополя. В классе "Лайт" победителем стал Никита Снитко. В классе "Ветеран" победа досталась Виктору Ветренко (Бахчисарай), Юрию Титову (Штормовое) и Владимиру Королеву (Ялта). В классе "Профи" призовые места заняли спортсмены: Вадим Бондаренко, Евгений Головань, Иван Сачков. В любительском зачете первые два призовых места достались представителям из Ялты Виктору Кучеру и Юрию Кормакову, третье – Андрею Рерину из Севастополя.