Стендовая стрельба. Турнир "Холодная гора"

26 мая 2017 г. в 12:59

26 мая 2017 г. Белогорск. Новый  Крым.

Открытый  турнир "Холодная гора" по спортинг-компакту – разновидности стендовой стрельбы – состоялся в урочище Кара-Куш под Белогорском.

По программе соревнований 43 участника  должны были поразить по 100 мишеней. Зачет подводился в трёх группах – среди мастеров спорта и кандидатов в мастера, среди разрядников и среди начинающих.

По результатам соревнований, в группе мастеров и кандидатов в мастера спорта уверенно выиграл Игорь Кравцов. Второе место занял Джимми Вахрушев из Ялты, а третье – Николай Никитенко из Феодосии.

В группе разрядников победил Сергей Никитенко. Вторым стал Юрий Майборода из Евпатории, третьим – Артём Зайнулин из Симферополя.

Среди начинающих лучший результат показал Алексей Гапонов. На втором месте – Дмитрий Банников из Евпатории, на третьем – Иван Ткачук из Советского района.