Мотокросс: определены победители второго этапа Кубка Крыма (ФОТО)

29 мая 2017 г. в 12:34

27 мая в поселке Черноморское состоялся второй этап Кубка Крыма по мотокроссу.

29 мая 2017 г. Симферополь. Новый Крым. В гонке приняли участие спортсмены из Симферополя, Ялты, Алушты, Феодосии, Севастополя, Керчи, Евпатории, а также ряда других городов и поселков Крыма.

Зачет прошел в классах 65 сантиметров кубических, 85 сантиметров кубических, 125 сантиметров кубических, 250 сантиметров кубических, "OPEN 1", "OPEN 2", "Ветераны" и "Питбайк". Так, в абсолютном зачете "Ветеран" победа досталась Русину Николаю, Королеву Владимиру, Евдокимову Руслану. В классе "Питбайки" пришли к финишу первыми Опритов Сергей, Панфилов Роман и Бабич Вячеслав.

В классе 65 сантиметров кубических победу одержал Колесников Вадим, второе место занял Крылов Владимир, третье место – Богданов Дмитрий. В классе 85 сантиметров кубических призовые места достались: Агапову Михаилу, Бабину Илье, Петухину Егору. В классе 125 сантиметров кубических победителями стали: Самотолкин Максим, Перелыгин Андрей и Стоя Михаил. В классе 250 сантиметров кубических первое место занял Литвин Денис, второе – Галанов Денис, третье – Костенко Дмитрий.

Победители награждены призами и кубками.

Соревнования состоялись при поддержке депутата Государственного Совета Республики Крым, председателя Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма Ивана Луценко.