Top.Mail.Ru

Судомодельный спорт: 53 Республиканские соревнования МАН "Искатель" (ФОТО)

30 мая 2017 г. в 11:57

Автор: Юрий Авдеев
источник: "Новый Крым"

30 мая 2017г. Симферополь. Новый Крым. В Симферополе 27-28 мая года в бассейнах городского парка набережной Салгира прошли традиционные 53 Республиканские соревнования по судомодельному спорту (модели до 600 мм), организованные и проведенные ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель".

В соревнованиях принимали участие 32 учащихся в составе 7 команд из городов: Евпатория (руководитель Михайлов В.В.), Керчь (руководители Кораблев С.В., Столяренко В.А.), Красноперекопск (руководитель Зайцев П.Е.), Алушта (руководитель Рыбаков О.А.). Город Симферополь представляли 3 команды: МБУ ДО "Станция юных техников" (руководитель Крукович А.А.), от ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" выступали 2 команды (руководители Брюхов О.Г., Малыгин С.В.и Дьяков Ю.А., Ивасенко Р.А.)

В первый день ходовые испытания проходили в трех классах моделей:

F4A- радиоуправляемая копия без стендовой оценки

F4BC – радиоуправляемая копия со стендовой оценки

F2U – радиоуправляемая копия со стендовой оценки

По результатам соревнований призерами стали:

В классе F4A

1 место - Бурганов Адиль (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 2).

2 место - Сулейманов Арсен (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 2).

3 место - Бениш Тимур (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 1).

В классе F4BC

1 место - Прокофьев Андрей (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 2).

2 место - Воробьев Владислав (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 2).

3 место - Сусол Дмитрий (МБУ ДО "ЦНТТ" г. Керчь).

В классе F2U

1 место - Малыгин Борис (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 1).

2 место - Прокофьев Андрей (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 2).

3 место - Бурганов Адиль (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 2).

Во второй день соревнования проходили по следующим классам моделей:

EX600 – прямоходная модель без стендовой оценки

EH600 – прямоходный гражданский корабль

EK600 – копия военного корабля

EL600 – копия подводной лодки

По результатам второго дня соревнований призерами стали:

В классе EX600

1 место - Филимонов Роман (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 1).

2 место - Ганыш Марк (МБУДО "Станция юных техников" г. Симферополь).

3 место - Лунев Кирилл (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 2).

В классе EH600

1 место - Лебедев Никита (МОУ ДОД "ЦДТ" г. Алушта).

2 место - Бениш Тимур (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 1).

3 место - Покатило Сергей (МБУ ДО "ЦНТТ" г. Керчь).

В классе EK600

1 место - Гуляев Тимофей (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 2).

2 место - Лебедев Константин (МОУ ДОД "ЦДТ" г. Алушта).

3 место - Гавринюк Денис (МБУ ДО "ЦНТТ" г. Керчь).

В классе EL600

1 место - Гуляев Тимофей (ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" команда № 2).

2 место - Заика Максим (МБУ ДО "ЦНТТ" г. Керчь).

3 место - Козлов Михаил (МБУДО "Станция юных техников" г. Симферополь).

В командном зачете

1 место заняла команда № 2 ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" (руководители Дьяков Д.А, Ивасенко Р.А.).

2 место заняла команда МОУ ДОД "ЦДТ" г. Алушты (руководитель Рыбаков О.А.).

3 место заняла команда № 1 ГБОУ ДО РК "МАН "Искатель" (руководители Брюхов О.Г., Малыгин С.В.).

 

Просмотров: 774




Комментарии (0)

Добавить комментарий







Новости по теме

Читайте также