В Симферополе прошел турнир по каратэ (ФОТО)

9 июня 2017 г. в 17:20

9 июня 2017г. Симферополь. Новый Крым. В Симферополе на базе спорткомплекса Медицинской академии им. Георгиевского состоялись первенство и чемпионат Крыма по киокушин каратэ, посвящённые Дню города. Организатором соревнований выступил "Союз Киокушин Каратэ Республики Крым" – президент Виталий Кошута. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из городов и посёлков Республики Крым : Симферополя, Севастополя, Евпатории, Старого Крыма, Джанкоя, Феодосии, п. Партенита, Симферопольского р-на, Бахчисарайского р-на.
По результатам выступлений в разделе "Ката" и "Кумитэ" командные места распределились следующим образом:
1-е командное место завоевала команда г. Симферополя (руководитель команды Кошута В. С.)
2-е командное место завоевала команда г. Евпатории (руководитель команды Стратейчук А. П.)
3-е командное место завоевала команда п. Партенита (руководитель команды Пятаченко С. П.)