"Arena Yevpatoria Cup". Итоги. (ФОТО)

18 августа 2017 г. в 14:38

ЦСКА из Ватутинок – победитель второго летнего турнира "Arena Yevpatoria Cup"

18 августа 2017 г. Евпатория. Новый Крым. С 17 по 18 августа в Евпатории проходил второй двухдневный летний турнир "Arena Yevpatoria Cup", в котором приняли участие 6 команд 2008 года рождения. За победу в турнире сражались ДЮСШ "Евпатория", "Таврия" (Симферополь), "Зенит" (Санкт-Петербург), ЦСКА (Москва, Ватутинки), ДФЦ "Севастополь" и СШ "Саки".

Как сообщает пресс-служба КФС, по итогам двух дней соревнований победу в турнире праздновал ФК ЦСКА (Ватутинки). Серебряные награды завоевала симферопольская "Таврия", а бронзовым призером стал ДФЦ "Севастополь".

В торжественной церемонии награждения участников приняли участие президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха, прославленный футболист московского ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин, директор ДЮСШ "Евпатория" Михаил Андреянов.

После окончания церемонии награждения состоялся матч между ветеранами московского ЦСКА и командой администрации ФК "Евпатория". За команду ЦСКА сыграли Евгений Алдонин, Олег Пестряков, а за евпаторийцев президент КФС Юрий Ветоха. Матч проходил в формате 2 тайме по 15 минут каждый и завершился со счетом 12:9 в пользу ветеранов ЦСКА.