Крымчанки привезли из Тулы серебро и бронзу

13 сентября 2017 г. в 15:48

13 сентября 2017 г. Симферополь. Новый Крым. В  Туле прошла VIII Летняя Спартакиада учащихся России по велоспорту на треке, в которой участвовало 18 субъектов Российской Федерации (113 человек).

Как сообщается на официальном сайте Администрации Симферополя, в командном спринте среди девушек, на дистанции гонки в 2 круга, спортсменки из города Симферополя завоевали серебро (Дрягина Екатерина, Шалашова Анна) с результатом 47,763. В спринте, на дистанции в 2 круга, Дрягина Екатерина завоевала бронзу. В командной гонке преследования на 4000 м среди юношей симферопольцы стали 3-ими, результат 4:44,623. На дистанции гита на 500 м с места Дрягина Екатерина завоевала серебро с результатом 47,386. В итоге, среди 18 субъектов России, Республика Крым заняла почётное 8-ое командное место завоевав 945 очков.