В последний день сентября крымские легкоатлеты соревновались в беге по пересеченной местности (ФОТО)

Фото: Федерация легкой атлетики Крыма

2 октября 2017 г. в 22:32

Автор: Юрий Авдеев
источник: "Новый Крым"
В соревнованиях приняли участие 149 спортсменов

2 октября 2017 г. Симферополь. Новый Крым. 30 сентября в парке Ботанического сада Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского состоялся чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу, а также Республиканский турнир среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 149 спортсменов разных возрастных групп из Симферополя, Севастополя, Ялты, Феодосии, Красногвардейского, Нижнегорского, Джанкойского и Симферопольского районов, которые преодолели дистанции от 0,5 км до 10 км.

Победителями и призерами крымских соревнований стали:

0,5 км – девушки 2004 г.р. и моложе:

1 место Дарина Ксёндз (Нижнегорский р-н) – 1:32 мин.

2 место Карина Польская (Симферополь)– 1:33 мин.

3 место Яна Попий (Симферополь) – 1:37 мин.

1 км – девушки 2004 г.р. и моложе:

1 место Мария Брюзгина (Симферополь) – 3:34 мин.

2 место Светлана Гулибина (Симферопольский р-н) – 3:37 мин.

3 место Алина Сокир (Севастополь) – 3:43 мин.

1 км – девушки 2002-2003 гг.р.:

1 место Екатерина Гурская (Джанкойский р-н) – 3:30 мин.

2 место Юлия Демченко (Ялта) – 3:41 мин.

3 место Юлия Шумакова (Симферополь) – 3:42 мин.

2 км – девушки 2000-2001 гг.р.:

1 место Екатерина Истомина (Феодосия) – 7:18 мин.

2 место Мария Артемьева (Ялта) – 7:31 мин.

3 место Альбина Еременко (Симферопольский р-н) – 7:45 мин.

4 км – юниорки 1998-1999гг.р.:

1 место Алина Бебешко (Джанкойский р-н/Симферополь) – 16:51 мин.

2 место Луиза Зарипова (Севастополь) – 18:12 мин.

3 место Александра Виноградова (Ялта) –18:17 мин.

6 км – женщины 1997 г.р. и старше:

1 место Илона Барванова (Симферополь) – 23:01 мин.

2 место Валерия Любошенко ("СДЮСШОР по легкой атлетике № 1", Симферополь) – 23:35 мин.

3 место Анастасия Зинакова (Севастополь) – 26:41 мин.

0,5 км – юноши 2004 г.р. и моложе:

1 место Даниил Петриченко (Симферополь) – 1:28 мин

2 место Ярослав Дементиенко (Симферополь) – 1:29 мин

3 место Ильяс Бекиров (Симферополь) – 1:30 мин

1 км – юноши 2004 г.р. и моложе:

1 место Дмитрий Яцута (Симферополь) – 3:20 мин

2 место Александр Харев (Симферополь) – 3:22 мин

3 место Владислав Щукин (Красногвардейский р-н) – 3:23 мин

1 км – юноши 2002-2003 гг.р.:

1 место Даниил Смирнов (Симферопольский р-н) – 3:00 мин

2 место Александр Дидухин (Симферополь) – 3:02 мин

3 место Владислав Жеревко (Симферополь) – 3:03 мин

4 км – юноши 2000-2001 гг.р.:

1 место Юрий Коробко (Симферопольский р-н) – 14:40 мин

2 место Самир Велиев (Ялта) – 14:55 мин

3 место Никита Крапивин (Ялта) – 14:57 мин

6 км – юниоры 1998-1999 гг.р.:

1 место Богдан Мазный ("СДЮСШОР по легкой атлетике № 1", Симферополь) – 21:30 мин

2 место Дмитрий Захаров ("СДЮСШОР по легкой атлетике № 1", Симферополь) – 21:55 мин

3 место Василий Богданюк (Симферопольский р-н) – 24:15 мин

10 км – мужчины 1997 г.р. и старше:

1 место Игорь Твердохлеб (Севастополь) – 33:35 мин

2 место Евгений Окунев (Ялта) – 34:25 мин

3 место Михаил Назаренко ("СДЮСШОР по легкой атлетике № 1", Симферополь)– 35:15 мин

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами и медалями Министерства спорта Крыма и КРФЛА.

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики

Просмотров: 155




Комментарии (0)

Добавить комментарий







Новости по теме

Читайте также