Керчане стали золотыми призерами России по тхэквондо ИТФ (ФОТО)

9 ноября 2017 г. в 10:59

источник: Kerch.Com.Ru

Керченские спортсмены приняли участие турнире на Кубок России по тхэквандо ИТФ, который прошел  в Екатеринбурге и собрал 600 самых сильных бойцов из 24 регионов страны.
Искусство ведения боя участники турнира проявляли в трех возрастных группах, всего разыграли 57 комплектов медалей. Керчане показали высокие результаты, двое наших земляков взошли на высшую ступень пьедестала.

Первое место среди юниоров в весе до 64 кг заняла Анна Горожанская, которая ранее уже становилась чемпионкой России. Среди юношей до 50 кг лучшим в ряду соперников стал керчанин Артем Касаткин.

Серебро среди юниоров до 75 кг взял Валерий Гринев, а среди юношей до 45 кг Евгений Зелин.   Бронзу среди юниоров до 45 кг отвоевал у соперников Олег Парфененко.