В Симферополе разыграли медали Кубка Крыма по кроссу (ФОТО)

5 марта 2018 г. в 11:41

Автор: Юрий Авдеев
источник: "Новый Крым"

5 марта 2018 г. Симферополь. Новый Крым. В минувшие выходные в парке Ботанического сада Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского состоялся Кубок Республики Крым и Республиканский турнирпо легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие 65спортсменовразных возрастных групп от 8 до 55 летиз Симферополя, Севастополя, Ялты,Красногвардейского,Джанкойского, Нижнегорского и Симферопольского районов.

Несмотря на сложные погодные условия, проявив целеустремленность и спортивный характер, победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

0,5 км – девушки 2005 г.р. и моложе:

1 местоАнна Дерменжи (Симферополь)– 1:32 мин

2 местоВалерия Сердюк (Симферополь) – 1:36 мин

3 местоВиктория Третьякова (Симферополь) – 1:44 мин

 

1 км – девушки 2005 г.р. и моложе:

1 местоНелли Урюпина (Симферополь) – 4:12 мин

2 местоАнна Шмигель (Красногвардейский р-н) –4:23 мин

 

1 км – девушки 2003-2004гг.р.:

1 местоСветлана Гулибина (Симферопольский р-н)–3:22 мин

2 местоСеяреКаялиева (Симферопольский р-н) – 4:08 мин

 

3 км – девушки 2001-2002гг.р.:

1 местоДарья Александрова (Ялта) – 12:36 мин

2 местоСветлана Маркина (Симферопольский р-н)–14:01 мин

3 местоЗарина Булатова (Джанкойский р-н) –14:50 мин

 

3 км – юниорки 1999-2000гг.р.:

1 местоАльбина Еременко (Симферопольский р-н) – 12:23 мин

2 местоОльга Загорская (Симферополь) – 12:47 мин

 

5км – женщины 1998 г.р. и старше:

1 местоВалерияМара (Симферополь)–18:22 мин

2 местоИлона Барванова (Симферополь)–19:04 мин

3 местоКристина Плескун (Симферополь)–19:55 мин

 

0,5км – юноши 2005 г.р. и моложе:    

1 местоЕвгений Гаркуша (Красногвардейский р-н)– 1:34 мин

2 местоЗахар Юрьев (Красногвардейский р-н)– 1:35мин

3 местоДаниил Кузюков (Джанкойский р-н)– 1:46 мин

 

1км – юноши 2005 г.р. и моложе:       

1 местоВиктор Кабаченко (Красногвардейский р-н)– 3:25 мин

2 местоЭльдар Мустафаев (Красногвардейский р-н) –3:33 мин

3 местоМихаил Харченко (Красногвардейский р-н)– 3:37 мин

 

1 км – юноши 2003-2004гг.р.:

1 местоВладислав Жеревко (Симферополь) –2:56 мин

2 местоДмитрий Яцута (Симферополь)– 3:02 мин

3 местоГригорий Азаренко (Нижнегорский р-н)– 3:04 мин

 

3 км – юноши 2001-2002гг.р.:

1 местоНикита Крапивин (Ялта) – 10:17 мин

2 местоИлья Антоненко (Симферопольский р-н)– 10:57 мин

3 местоНикита Мазов (Симферопольский р-н)– 11:15 мин

 

3 км – юниоры 1999-2000гг.р.:

1 местоАрсен Зебелек (Симферополь) – 11:39 мин

2 местоЯрослав Пустовалов (Симферополь) – 13:02 мин

 

5 км – мужчины 1998 г.р. и старше:

1 местоДмитрий Захаров (Симферополь, ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике № 2")– 15:53 мин

2 место Михаил Назаренко (Симферополь, ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике № 2")– 15:54 мин

3 местоИгорь Твердохлеб (Севастополь) – 16:25 мин

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами и медалями Министерства спорта Крыма. Также, грамотами Министерства отмечены самые юные участники соревнований – Вероника Дегтярева (Симферополь, 2009 г.р.) и Роман Абсалямов (Симферополь, 2010 г.р.).

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики

Просмотров: 253




Комментарии (0)

Добавить комментарий







Новости по теме

Читайте также