В Симферополе состоялись соревнования по кроссу (ФОТО)

10 апреля 2018 г. в 15:30

Автор: Юрий Авдеев
источник: "Новый Крым"

10 апреля 2018 г. Симферополь. Новый Крым. В минувшие выходные в парке Ботанического сада Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского состоялся чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу, а также Республиканский турнир среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов разных возрастных групп из Симферополя, Севастополя, Ялты,Феодосии, Керчи, Красногвардейского,Нижнегорского, Джанкойского иСимферопольского районов, которые преодолели дистанции от 0,5 км до 8 км.

Грамотами Министерства спорта Крыма и медалями Крымской Республиканской федерации легкой атлетики награждены:

0,5 км – девушки 2005 г.р. и моложе:

1 место Карина Польская (Симферополь)– 1:28 мин

2 место Валерия Данько (Ялта)– 1:29 мин

3 место Валентина Борискина (Севастополь) – 1:30 мин

1 км – девушки 2005 г.р. и моложе:

1 местоАлина Сакир (Севастополь) – 3:29 мин

2 местоНелли Урюпина (Симферополь) – 3:34 мин

3 местоАлина Леонова (Ялта) – 3:40 мин

1 км – девушки 2003-2004гг.р.:

1 местоДарья Александрова (Ялта)–3:37 мин

2 местоВалерия Ильина (Симферополь) – 3:39 мин

3 местоЕкатерина Красильникова (Симферополь) –3:40 мин

2 км – девушки 2001-2002гг.р.:

1 местоСветлана Гулибина (Симферопольский р-н)–7:10 мин

2 местоЕкатерина Гурская (Джанкойский р-н) – 7:39 мин

3 местоМария Артемьева (Ялта) –7:56 мин

3 км – юниорки 1999-2000гг.р.:

1 местоАльбина Еременко (Симферопольский р-н) – 12:00 мин

2 местоДарья Александрова (Ялта) – 12:15 мин

3 местоОльга Загорская (Симферополь/Джанкойский р-н) –12:40 мин

2км – женщины 1998 г.р. и старше:

1 местоВера Свидерская (Симферополь) – 6:38 мин

2 местоКристина Плескун (Симферополь/Джанкойский р-н)–6:53 мин

3 местоВалерия Любошенко ("СШОР по легкой атлетике № 1", Симферополь)–7:16 мин

6км – женщины 1998 г.р. и старше:

1 местоИлона Захарова (Симферополь)– 22:20 мин

2 местоАнастасия Зинакова (Севастополь)–27:18 мин

3 местоЕлена Егорова (Симферополь)–28:47 мин

0,5км – юноши 2005 г.р. и моложе:    

1 местоАлександр Галагузов(Ялта)– 1:23 мин

2 местоВалентин Обухов (Керчь)– 1:25мин

3 местоЕвгений Гаркуша (Красногвардейский р-н)– 1:36 мин

1км – юноши 2005 г.р. и моложе:       

1 местоВиктор Кабаченко (Красногвардейский р-н)– 3:23 мин

2 местоАртем Макрушин (Симферополь) –3:25 мин

3 местоРоман Тебеньков (Севастополь)– 3:30 мин

1 км – юноши 2003-2004гг.р.:

1 местоГригорий Азаренко (Нижнегорский р-н)– 2:56 мин

2 местоВладислав Брызгун (Джанкойский р-н)– 2:57 мин

3 местоРуслан Симонов (Ялта) – 3:02 мин

2 км – юноши 2001-2002гг.р.:

1 местоИлья Антоненко (Симферопольский р-н) – 6:16 мин

2 местоНикита Крапивин (Ялта)– 6:20 мин

3 местоДанила Прилепский (Феодосия)–6:27 мин

 

4 км – юниоры 1999-2000гг.р.:

1 местоБогдан Мазный("СШОР по легкой атлетике № 1", Симферополь) – 13:47 мин

2 место Юрий Коробко (Симферопольский р-н) – 13:49 мин

3 местоВладислав Пшекарский (Ялта)– 13:57 мин

3 км – мужчины 1998 г.р. и старше:

1 местоАртем Жебель (Симферополь/Джанкойский р-н) – 9:11 мин

2 место Михаил Назаренко ("СШОР по легкой атлетике № 1", Симферополь) – 9:16 мин

3 местоОлег Парфенов (Симферополь)– 9:17 мин

8 км – мужчины 1998 г.р. и старше:

1 местоДмитрий Захаров ("СШОР по легкой атлетике № 1", Симферополь) – 26:16 мин

2 место Артур Тутоян ("СШОР по легкой атлетике № 1", Симферополь) – 27:19 мин

3 местоАлександр Соломоненко (Симферополь)– 27:51 мин

Ближайший легкоатлетический старт состоится 28-29 апреля в Ялте – чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическим метаниям и многоборьям.  

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики

Просмотров: 314




Комментарии (0)

Добавить комментарий







Новости по теме

Читайте также