62 награды завоевали спортсмены спортивной школы ЦСКА/Севастополь на соревнованиях по плаванию

12 апреля 2018 г. в 12:19

12 апреля 2018 г. Севастополь. Новый Крым. Первенство спортивной школы посвященное "95-летию ЦСКА" состоялось в бассейне на площади Нахимова. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов представлявших спортивную школу ЦСКА/Севастополь и СШОР №1 г. Севастополь. Всего было разыграно 29 комплектов наград в 3-х возрастных категориях. На торжественной церемонии открытия Первенства перед участниками и зрителями с приветственным словом выступили директор спортивной школы ЦСКА/Севастополь Михаил Бральгин, директор СШОР №1 Олег Вечирко и главный судья соревнований Александр Бугаев.

Заплывы проходили на дистанции 200 метров вольным стилем, брасом, баттерфляем, на спине и комплексом. По окончании соревнований была проведена церемония награждения победителей и призеров Первенства.

По словам тренеров, спортсмены выступили в свою силу. На данном этапе подготовки к всероссийским соревнованиям показали ожидаемые результаты. Отдельно хочется отметить Марику Мардоян 2008 года рождения. На дистанции 200 метров на спине она показала время 2:54:13 и выполнила норматив II взрослого разряда.

Всего же спортсмены ЦСКА/Севастополь завоевали 21 золотую, 20 серебряных и 21 бронзовую награду.