Городошный спорт. Новые победы крымчан на Всероссийских стартах в Вятских Полянах (ФОТО)

12 апреля 2018 г. в 13:49

12 апреля 2018 г. Симферополь. Новый Крым. В городе Вятские Поляны завершилось Первенство России по городошному спорту среди юношей и девушек.

Крымчане на всех соревнованиях неизменно показывают высокие результаты. Кроме того, городошные поля в Вятских полянах хорошо знакомы крымским спортсменам, и видели не одну блестящую победу крымских мастеров.

По результатам соревнований, спортсмены крымского полуострова заняли следующие места:

Среди младших девушек 2 место заняла Доброва Дарина с результатом 93 биты на 60 фигур .

Среди младших юношей лучшим из ялтинцев оказался Романов Владимир он занял 7 место из 45 участников с результатом 99 бит на 60 фигур.
Среди старших юношей 4 место занял Прокопович Сергей с результатом 154 биты на 90 фигур.
Так же состоялось командное первенство среди младших юношей за медали боролись 10 команд.Команда Республики Крым заняла 4 место.
Среди старших юношей участвовало 6 команд команда республики Крым в упорной борьбе завоевала бронзовые медали.