Севастопольские самбисты стали призерами первенства ЮФО (ФОТО)

24 апреля 2018 г. в 14:16

источник: Informer

24 апреля 2018 г. Севастополь. Новый Крым. В Армавире состоялось первенство Южного Федерального округа по самбо среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнования являлись отборочными на первенство России, которое пройдет 14-18 мая в городе Кстово Нижегородской области.

Севастопольские самбисты под руководством старшего тренера сборной команды Павла Глебова приняли участие в отборе, предварительно одержав победы на первенствах города Севастополь и республики Крым. Ни один севастопольский самбист не остался без призового места, все пять спортсменов поднялись на пьедестал.

Севастопольский финал в весовой категории до 35 кг разделили Даниил Немченко и Василий Лисейцев, где победу одержал Лисейцев.

Вторым в своей весовой категории стал Тимур Алиев, третью ступень пьедестала занял Евгений Лисейцев, в самой тяжелой весовой категории - Николай Острягин.