В Армянске прошел муниципальный этап игр Кубка Главы Республики Крым по футболу

26 апреля 2018 г. в 15:13

26 апреля 2018 г. Армянск. Новый Крым. С 18 по 20 апреля на стадионе "Юность" в городе Армянске состоялся муниципальный этап Республиканских соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на "Кубок Главы Республики Крым".

Как сообщает Республиканская федерация футбола Крыма, в турнире приняли участие четыре команды: МБОУ СОШ №1 г.Армянск; МБОУ "Школа-лицей №2" г.Армянска; МБОУ "Школа-гимназия №3" г.Армянска; МБОУ СОШ №4 г.Армянск.

62 юных футболиста выходили на футбольное поле побороться за свою школу.

Проведя игры по круговой системе, третье место заняла команда МБОУ "Школа-гимназия №3" г.Армянска; второе место завоевала команда МБОУ СОШ №4 г.Армянск, победителем стала команда МБОУ СОШ №1 г.Армянск (учитель физической культуры Ковальчук Г.Г.).