Настольный теннис. Евпаторийский "Интер" – чемпион Крыма (ФОТО)

15 мая 2018 г. в 16:39

источник: Новый Крым

15 мая 2018 г. Симферополь. Новый Крым. В зале профилактория Симферопольского аэропорта прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым в высшей лиге.

В последнем, четвертом туре евпаторийцы вновь стали сильнейшими, выиграв, таким образом, все туры этого сезона. Борьбу за второе место в чемпионате вели две севастопольские команды, подошедшие к последнему туру с равным количеством очков. В итоге "Арсенал-С" занял второе место, как в туре, так и в чемпионате. "Омега" же вовсе осталась без призовых мест в этом туре, финишировав четвертой, что позволило команде занять третье место по итогам сезона. Третье местов  туре и общее четвертое заняла команда "СК Ялта-1".

Победители Командного Чемпионата Республики Крым по настольному теннису в высшей лиге:

1. "Интер" (Евпатория) – Виктор Ефимов, Сергей Павлина, Виталий Левшин, Василий Скрипин.

2. "Арсенал-С" (Севастополь) – Валерий Мельник, Владислав Ратушняк, Андрей Славнов, Денис Матвеев, Артем Качалов, Игорь Овчаренко.

3. "Омега" (Севастополь) – Денис Гаврилов, Алексей Ливенцов, Вячеслав Кривошеев, Андрей Байбулдин, Сергей Цыбулин, Никита Губанов, Александр Украинский.