Плавание. Крымские спортсмены стали призерами Чемпионата Ростовской области

13 июня 2018 г. в 11:02

13 июня 2018 г. Керчь. Новый Крым. Чемпионат  и первенство Ростовской области по плаванию в ластах проходило с 3-го по 6-е июня в Таганроге.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Таганрога, Ростова, Кропоткина, Сочи, Воронежа и Республики Крым. Крым представила керченская команда пловцов бассейна "Дельфин" санатория " Москва-Крым".

По итогам заплывов, крымчане показали хорошие результаты:  София Якименко выиграла одну золотую и две серебряных медали, Никита Палагута взял бронзу на стометровке кролем и выполнил 1 взрослый разряд, Егор Нименок также занял третье место в стометровке кролем в классических ластах, Данил Боровиков и Владимир Володин выполнили нормативы 1-го юношеского разряда, Виолетта Крутий – норматив 2-го юношеского.

Спортсмены тренируются у Нины Булгаковой.