Top.Mail.Ru

Плавание. Керченские спортсмены стали призерами Чемпионата России в категории Мастерс

28 июня 2018 г. в 11:25

28 июня 2018 г. Керчь. Новый Крым. В Анапе после недельной борьбы финишировали Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. Спортсмены из Керчи, выступавшие в категории "Мастерс" показали отличные результаты, войдя в число призеров соревнований. Золотую медаль завоевал Сергей Биховец в возрастной категории 50 – 54 года. Дистанцию 1,25 км  52-летний представитель спортивного клуба "Кубань-Мастерс" Сергей Биховец преодолел за 17 мин, 23 сек. В этой же категории, керчанин Александр Горбатков взял бронзовую медаль. Другая керченская спортсменка Нина Булгакова – стала серебряным призером среди участников возрастной категории 35 – 39 лет.

В борьбе за призовые места, в категории "Мастерс" принимали участие свыше ста спортсменов из 32 городов России.