"ТСК-Таврия" досрочно выиграла первую половину чемпионата Премьер-лиги КФС

12 ноября 2018 г. в 12:56

Автор: Новый Крым
источник: Крыминформ
Матчи 13 тура состоялись 11 ноября в Симферополе, Евпатории, Ялте и Аграрном.

12 ноября 2018 года. Симферополь. "Новый Крым". В домашнем матче "ТСК-Таврия" одолела "Кызылташ" из Бахчисарая – 2:1. На 13 минуте полузащитник гостей Назим Эюпов не реализовал пенальти. На 57 минуте он же вывел бахчисарайцев вперёд. Но в конце матча футболисты из крымской столицы не только отыгрались, но и добились победы. На 78 и 90+2 минутах дубль оформил Андрей Гайдаш.

После 13 туров лидирует "ТСК-Таврия" (29 очков). На втором месте – ФК "Севастополь" (21), на третьем – "Крымтеплица" (18). На четвёртой строчке – "Океан" (17), на пятой – "Инкомспорт" (16). Шестую позицию занимает "Кызылташ" (также 16), седьмую – ФК "Евпатория" (15). Замыкает таблицу "Гвардеец" (10).

Во втором круге состязаний остаётся провести один тур. Но уже очевидно, что "ТСК-Таврия" по итогам этой части сезона на зимнюю паузу уйдёт лидером.