Дзюдоисты из Крыма на международных соревнованиях завоевали призовые места

6 февраля 2019 г. в 11:45

Автор: Екатерина Емельянова
источник: Крыминформ
В первенстве Южного федерального округа крымские спортсмены Александр Шалимов и Анастасия Захарова завоевали "серебро".

6 февраля 2019 г. Симферополь. "Новый Крым". Со второго по третье февраля в Болгарии, Республике Адыгея и Португалии проводились международные турниры и первенство ЮФО по дзюдо.

Крымские спортсмены Александр Шалимов и Анастасия Захарова завоевали серебряные медали в первенстве Южного федерального округа, которые проводились в Адыгее среди спортсменов до 23 лет.

По информации Федерации дзюдо России, в European judo open women на болгарских соревнованиях в Софии Алёна Качоровская, мастер спорта международного класса, заняла третью ступень пьедестала.

В соревнованиях European judo open men в Одивелаш (Португалиия) Антон Брачев, мастер спорта, завоевал серебряную медаль.