Крымчанин стал чемпионом России по стрельбе из пневматики

13 февраля 2019 г. в 11:53

Автор: Екатерина Емельянова
источник: Официальный портал правительства Крыма
Воспитанник спортшколы олимпийского резерва в составе сборной РФ выступит на Чемпионате Европы.

13 февраля 2019 г. Симферополь. "Новый Крым". В Ижевске прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Победителем турнира и чемпионом России по стрельбе из пневматического оружия стал Владислав Прянишников из Республики Крым. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва имени В.С. Клименко занял первое место в стрельбе по движущейся мишени с 10 метров из пневматической винтовки.

Второе место заслужил Максим Степанов из Санкт-Петербурга, а третье – занял Дмитрий Романов из Москвы.

Крымчанин вошел в состав сборной России и поедет на Чемпионат Европы.

Другой наш земляк, Владислав Щепоткин, вышел в финал и занял четвертое место, уступив Дмитрию Романову.