Top.Mail.Ru

В Севастополе прошел чемпионат по гиревому спорту (ФОТО)

В программу двоеборья вошли толчок и рывок с гирями весом 24 кг для мужчин и 16 кг для женщин.

8 апреля 2019 г. Севастополь. "Новый Крым". В Севастополе прошел межведомственный чемпионат по гиревому спорту среди сотрудников Росгвардии.

В соревнованиях приняли участие сотрудники ОМОН "Беркут", управления вневедомственной охраны и севастопольского специального моторизованного полка. Турнир прошел при поддержке Всероссийского физкультурно-спортивного общество "Динамо".

В программу двоеборья вошли толчок и рывок с гирями весом 24 кг для мужчин и 16 кг для женщин.

По итогам упорной борьбы военнослужащие севастопольского полка Росгвардии продемонстрировали лучший результат в личном зачете (в своих весовых категориях), а также заняли третье место в общекомандном первенстве. Рядовой Антон Чехмарев завоевал серебряную медаль. Среди женщин второе и третье место заняли сержанты Татьяна Сирота и Анна Гринченко.

Победителям и призерам чемпионата вручены медали и почетные грамоты.