На первенстве Европы по тхэквондо ГТФ крымчане выиграли четыре медали

4 июля 2019 г. в 11:06

Автор: Новый Крым
источник: Министерство спорта РК
В соревнованиях принимали участие четыреста спортсменов из 26 стран мира.

С 26 по 30 июня во Дворце единоборств "Ак Барс" в Казани проходило первенство Европы по тхэквондо ГТФ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 26 стран, в том числе России, Австрии, Англии, Белоруссии, Германии, Греции, Испании, Италии, Казахстана, Норвегии, Сербии, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швеции и др.

Крымские спортсмены выиграли 4 медали, а также внесли вклад в победу сборной России в общекомандном зачете, которая заняла первое место.

Наши земляки выступали в возрастной категории 12-14 лет. Даниил Мышко в весе до 55 килограммов стал обладателем "золота" и "серебра". А Владимир Роштаков занял первое и второе место в весовой категории до 65 килограммов.