Top.Mail.Ru

Воспитанники республиканской школы водных видов спорта завоевали 112 медалей (ФОТО)

Республиканская школа водных видов спорта выиграла 112 медалей Чемпионата и Первенства Крыма по плаванию, которые проходили в ЦС "Эволюция" в Евпатории с 7-9 февраля.

11 февраля 2020 года. Евпатория. "Новый Крым". За медали в течение трех дней сражались около 200 участников из 11 клубов и спортивных школ Симферополя, Евпатории, Керчь, Ялты и Донецка.

Воспитанники республиканской школы водных видов спорта выиграли 46 золотых, 31 серебряную и 35 бронзовых медалей.

"В этом году спортсмены выступили очень успешно. Более 100 медалей – это хороший результат. Значит, тренерский состав отработал на высоком уровне. Впереди новые задачи и новые старты. Мы должны хорошо выступить на Первенстве Южного федерального округа" – сообщил директор спортивной школы водных видов спорта Юрий Карлов.

Победители и призеры Чемпионата и Первенства Крыма будут готовиться к Чемпионату и Первенству Южного федерального округа по плаванию, который пройдёт в Волгограде с 17-22 февраля 2020 года.