Симферопольский ТСК продолжает побеждать в чемпионате России

27 августа 2014 г. в 10:26

Автор: Александр Рыженко(все материалы автора)

Симферопольский ТСК одержал вторую кряду победу в футбольном чемпионате России (второй дивизион, зона "Юг", группа 1): после недельной давности гостевой победы над земляками из севастопольского СКЧФ (2:0), во вторник в рамках 4-го тура соревнований подопечные Сергея Шевченко в родных стенах минимально обыграли ФК "Сочи" – 1:0. Единственный в игре мяч был забит на 35-й минуте: голкипер сочинцев Алан Хайманов проспал незатейливый удар Мирзы Алборова со штрафного, назначенного метрах в 30-ти от ворот.

Отметим, что симферопольцам в какой-то мере повезло, ведь во втором тайме на поле полностью доминировали гости, не использовавшие целый ряд голевых моментов.

Напомним, что два стартовых тура чемпионата ТСК пропустил, и теперь, имея в своем активе 6 очков, занимает третье место в таблице группы. Лидируют же новороссийский "Черноморец" и "Афипс" из поселка Афипского Краснодарского края (по 9 очков после 3 поединков).

3 сентября ТСК на выезде сыграет с "Черноморцем" (5-й тур).