Top.Mail.Ru

Парусный спорт. Кубок Губернатора Нижегородской области уехал в Севастополь. (ФОТО)

4 августа 2017 г. в 14:28

Юные звездочки Севастополя заняли весь пьедестал почета

4 августа 2017 г. Севастополь. Новый Крым. В Нижнем Новгороде финишировала Международная парусная регата "Junior VOLGA CUP" Кубок Губернатора Нижегородской области в классе "Оптимист".

В этом году регата собрала 60 юных яхтсменов в возрасте от 9 до 15 лет из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Архангельска, Екатеринбурга, Севастополя, а также иностранные команды из Беларуси и Китая. Севастополь на этих соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы ЦСКА. По итогам стартов севастопольские ребята и девчонки заняли первое место в общекомандном зачете.

В личном зачете первое место среди юношей занял Дородных Михаил, второе место у Бондаря Максима. Петрова Марина по итогам стартов стала второй среди девушек, а Адаменко Мария третьей в младшей возрастной категории! Шапарь Кирилл остановился в шаге от пьедестала, став четвертым.

В заключительные два дня проходили соревнования "На призы главы города Нижний Новгород". Здесь весь пьедестал почета заняли наши юные звездочки парусного спорта: Шапарь Кирилл первый, Дородных Михаил второй, Бондарь Максим третий. Петрова Марина стала первой среди девочек.

По материалам пресс-службы ЦСКА Севастополь.